День Рождения, юбилей, 8 марта, Новый Год и другие события – это праздничные события, которые требуют особой подготовки. Прежде всего, нужно придумать хороший подарок, который порадует виновника торжества. Также стоит поздравить, например, и начальника с профессиональным праздником, и учителя своего ребенка. Таких моментов в году у среднестатистического человека не менее десяти, когда нужно придумать поздравление и подарок.

Какие подарки актуальны сегодня?

Как известно, лучше дарить эмоции – они хорошо запоминаются и ценятся. Но также важно подарить и ту вещь, о которой давно думает именинник или другой виновник торжества. Но что делать, если вы не уверены в том, что именно нужно данному человеку? Особенно, если это коллега или начальник, которого вы практически не знаете? Выход есть - подарочные сертификаты от компании Giftery. Это универсальные подарочные карты, номинал которых может составлять от одной тысячи до 2 миллионов тенге.

Преимущества сертификатов Giftery

Преимуществ очень много. Только представьте, что вы можете подарить подарочный сертификат, использовать который можно практически в любом популярном магазине. Например, вы можете подарить карту Giftery на 10 тысяч тенге, а обладатель сертификата сам выберет, где именно потратить этот депозит. Например, он может:

  • Оплатить подписку на популярном видеохостинге с любимыми фильмами;
  • Посетить спа-салон;
  • Купить мебель;
  • Выбрать одежду и обувь в соответствующем магазине;
  • Сходить в продуктовый супермаркет;
  • Потратить депозит в магазине игрушек;
  • Отправиться в путешествие;
  • И так далее.

Компания Giftery сотрудничает с сотнями компаний и магазинов, как в онлайн, так и в офлайн пространстве. В каждой категории представлены несколько популярных брендов, что дает возможность для выбора оптимальных и любимых продуктов. Giftery не обязывает обладателей подарочных карт пользоваться каким-то конкретным брендом. И это еще далеко не все преимущества сертификатов компании. Например, вы можете заказать сертификат с индивидуальным дизайном.

Чтобы оформить подарочный сертификат к любому событию и на любую сумму, вы можете просто связаться с менеджером сервиса онлайн или по телефону, который указан там же. Примечательно, что компания работает в трех странах: Казахстан, Беларусь и Россия. Выбирайте Giftery, если не знаете, что подарить. Сделайте универсальный презент, который придется по душе каждому.