Многие думают, что автомобили премиум класса в хорошем состоянии – это недоступный вариант для обычных людей. С каждым годом конкуренция на рынке растет, потому бренды придумывают приятные решения для своих клиентов, для увеличения спроса на продукцию. Например, разработанная программа lexus select занимается продажей автомобилей в состоянии б/у с прозрачной историей и удобной процедурой покупки.

Особенность покупки автомобилей с пробегом от Lexus

Покупка ранее использованного автомобиля позволяет сэкономить значительную сумму на приобретении новой модели. Б/у автомобили пользуются популярностью благодаря обширному выбору разных вариантов любой ценовой категории и года выпуска. Машины Lexus отличаются изысканным внешним видом, мощным функционалом и высоким уровнем безопасности, что делает авто данной марки востребованными и желаемыми.

Все машины с пробегом, которые представлены на сайте, прошли тщательную проверку и тест-драйв специалистами компании. Пробег и сервисная история утверждены техническим обслуживанием, все возможные неисправности были устранены. В результате покупатель получает авто в идеальном состоянии без следов эксплуатации.

Транспортное средство перед появлением на сайте проходит комплексную проверку: оценка внешнего вида кузова и салона, а также осмотр технических показателей. Если автомобиль имеет пробег более 100 000 и был в использовании более 3 лет, то компания автоматически отказывается от этого предложения, и не выставляет его на сайт.  

Преимущества программы Lexus Select

Официальный дилер предлагает ассортимент использованных автомобилей для своих клиентов. Компания выставляет на сайте варианты, которые прошли тщательную проверку, и не имеют технических неисправностей. Преимуществами программы являются:

- полная очистка от любых загрязнений;

- каждый автомобиль прошел базовое обслуживание (замена масла, масляного и воздушного фильтров, смена тормозных колодок);

- наличие гарантии качества;

- возможность приобрести авто в кредит по выгодным условиям.

При возникновении вопросов или для консультации можно обратиться в службу поддержки. Все новые и б/у предложения действуют только на территории Казахстана. Также ценообразование не является точным: оно зависит от комплектации, технических характеристик, а также способа оплаты. Благодаря технологии Lexus Select каждый желающий может рассмотреть покупку машины премиум класса без сильных затрат.