Озера Казахстана – это отдельная вселенная в мире туризма. Каждое озеро имеет свои особенности и свойства, которые поражают воображение и влюбляют в себя с первого взгляда. Озеро Алаколь в народе называют разноцветным, т.к. при определенных погодных условиях цвет воды, действительно, меняется. Кроме этого воды озера окружены живописными пейзажами, что прибавляет ему привлекательности и красоты.

В поселке Кабанбай работает база отдыха Арасан Алаколь, которая гостеприимно приглашает туристов со всего Казахстана и не только, провести время в комфортабельных номерах своего отеля.

Предложение от Arasan Alakol Resort Hotel

1. Если вы находитесь в выборе места, куда отправиться в отпуске, тогда посмотрите номере в отеле Аrasan-alakol.kz. На сайте компании подробно рассказывается о том, как добраться в отель, какие есть варианты оплаты и бронирования, что получает посетитель курорта и сколько стоит тур.

2. Примечательно, что время нахождения на базе отдыха, клиент выбирает сам. Если речь идет только о выходных днях, пожалуйста, приезжайте на 2-3 дня, если вы хотите долгосрочный отпуск – здесь есть все для того чтобы длительное время отдыхать и оздоровляться.

3. Клиенту предложено несколько вариантов проживания с питанием и без. Также можно выбрать номер и его оснащенность. Отдых в отеле может быть бюджет и элитным, все зависит от пожеланий клиента и его возможностей.

4. Пляж, на котором отдыхают посетители Arasan Alakol Resort Hotel, закрытый, на него не могут пройти посторонние, поэтому здесь всегда чисто и безопасно. За что отвечают компетентные сотрудники отеля. Есть возможность заказать трансфер с отеля до пляжа, но даже если самостоятельно двигаться к нему, много времени это не займет. Отель расположен на первой линии.

5. На территории отеля работает кафе, где всегда можно вкусно поесть или отметить какой-то праздник, поэтому сюда приезжают также те, кто хочет торжественно отметить день рожденье или другое важное событие.

Особенности бронирования и оплаты

Важным критерием хорошего отдыха является раннее бронирование, т.к. это позволяет гарантировано занять место в лучших номерах и не остаться без него в горячий сезон. Кроме этого есть несколько вариантов оплаты (полностью, частями), что также делает удобным отдых, зблаговременно планируя бюджет.

С 7го августа действуют акции на продление пребывания в отеле в случае оплаты 3, 5, 7 дней. Те посетители которые сразу оплатят эти дни смогут побыть в Арасан Алаколь 1, 2, 3 дня дополнительно.