
Видео
12:27, 28 июня
Новый экскурсионный автобус начал курсировать по главным туристическим объектам Туркестана
Видео

В Туркестане запустили двухэтажный туристический автобус с маршрутом по 14 достопримечательностям
В Туркестане начал работу новый двухэтажный туристический автобус, который соединяет аэропорт и железнодорожный вокзал, проходя через 14 популярных достопримечательностей города, передает inShymkent.kz со ссылкой на 24.kz
Маршрут охватывает ключевые туристические объекты, включая мавзолей Ходжи Ахмеда Ясави, туристический комплекс «Керуен-сарай», Ботанический сад, Ледовый дворец и административно-деловой центр. Экскурсионный транспорт позволяет туристам познакомиться как со старой, так и с новой частью Туркестана.
Автобус оборудован Wi-Fi, кондиционером и USB-разъемами для зарядки мобильных устройств. Его главная особенность — открытый второй этаж, с которого открывается панорамный вид на город.
На первом этапе автобус выполняет два рейса ежедневно: утром и вечером. В случае роста туристического потока организаторы рассматривают возможность запуска дополнительных двухэтажных автобусов.
Проект направлен на развитие туристической инфраструктуры Туркестана и повышение качества сервиса для гостей города.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:32
17 июля
Объявления
10:39, 15 июля
18:03, 1 июля
10:39, 15 июля
5