
Видео
16:10, Сегодня
В Шымкенте грузовик насмерть сбил 11-летнего мальчика на пешеходном переходе
Видео

Водителя грузовика задержали после смертельного ДТП с ребенком в Шымкенте. Кадр с видео
В Шымкенте 11-летний мальчик погиб под колесами грузовика коммунальной службы. Трагедия произошла в жилом массиве Кайнарбулак, где ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу, передает inShymkent.kz со ссылкой на ktk.kz
По предварительным данным, многотонный грузовик совершил наезд на школьника, когда тот вместе с младшей сестрой направлялся в магазин. От полученных травм мальчик скончался на месте происшествия.
Погибший Нурасыл был учеником пятого класса и воспитывался в многодетной семье, где растут шестеро детей. Родственники требуют объективного расследования и наказания виновного.
После ДТП водитель грузового автомобиля был задержан сотрудниками полиции, а транспортное средство помещено на специализированную стоянку.
В департаменте полиции Шымкента сообщили, что по факту смертельного наезда на несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело. Проводятся необходимые следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Более 450 участников выступят на чемпионате Казахстана по плаванию в Шымкенте
В Шымкенте стартовал чемпионат Казахстана по плаванию среди спортсменов 2014 года рождения и младше. В турнире участвуют 451 пловец из 17 регионов страны и 35 команд.
12:47
14:10
Вчера
Объявления
16:32, 1 июня
17:40, 1 июня
16:32, 1 июня
5