
Видео
14:45, 16 апреля
Подпольную ферму марихуаны ликвидировали в Шымкенте
Видео
В Шымкенте полицейские ликвидировали подпольную мини-плантацию запрещённых растений, оборудованную в подвале жилого дома, передает inShymkent.kz со ссылкой на otyrar.kz
По данным следствия, владелец помещения организовал полный цикл выращивания: установил освещение, вентиляцию и другое оборудование. Незаконная деятельность велась с прошлого года и носила системный характер.
Во время обыска изъяты наркосодержащие растения и техника для их культивации. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
В полиции напомнили, что незаконное выращивание и хранение наркотических веществ влечёт серьёзную уголовную ответственность.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:47
Вчера
18:50
29 мая
12:40
29 мая
10:32
29 мая
Объявления
15:47, 17 мая
5
15:17, 18 мая
15:47, 17 мая