
Видео
09:30, 9 апреля
В Шымкенте возбуждено дело после гибели школьника
Видео
В Шымкенте зафиксирован трагический случай с участием несовершеннолетнего. По данным городского управления образования, 8-классник был обнаружен без признаков жизни у себя дома, передает inShymkent.kz со ссылкой на otyrar.kz
Инцидент произошёл 6 апреля. На место прибыла бригада скорой помощи, однако спасти подростка не удалось.
В Департамент полиции Шымкента сообщили о возбуждении уголовного дела. В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
По официальной информации, подросток ранее не состоял на специализированном медицинском учёте. Причины трагедии выясняются.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:12
23 мая
17:20
22 мая
12:52
22 мая
Объявления
17:09, 19 мая
18:20, 14 мая
15:47, 17 мая
5
15:47, 17 мая