• Главная
  • Подозреваемого в убийстве в Шымкенте направили на принудительное лечение
Видео
10:00, Сегодня

Подозреваемого в убийстве в Шымкенте направили на принудительное лечение

Видео

Подозреваемого в убийстве Нурай Серикбай в Шымкенте направили на принудительное лечение в психоневрологический диспансер, передает inShymkent.kz со ссылкой на otyrar.kz

По данным следствия, у 28-летнего мужчины дважды выявили психические расстройства в ходе судебно-психиатрической экспертизы. В связи с этим он временно помещён в специализированное учреждение.

Расследование ведётся по статьям «Убийство», «Принуждение к вступлению в брак» и «Сталкинг». После завершения лечения подозреваемого планируют вернуть в следственный изолятор для дальнейших процессуальных действий.

Трагедия произошла 11 января. Девушка получила ножевые ранения и скончалась на месте. Подозреваемый был задержан спустя двое суток.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Принудительное лечение #Расследование #Следствие
Объявления