
Видео
12:51, 15 февраля
Чемпионат РК по пара стрельбе из лука проходит в Шымкенте
Видео
В Шымкенте проходит чемпионат Республики Казахстан по пара стрельбе из лука. В соревнованиях участвуют 7 команд из областных центров страны, передает inShymkent.kz со ссылкой на otyrar.kz
Мастер спорта международного класса Александр Медведев, участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, отметил возросшую конкуренцию в национальной сборной. По его словам, сейчас за место в команде борются значительно больше спортсменов. Опытные атлеты намерены побороться за лицензию на Олимпийские игры в Лос-Анджелесе.
Турнир в Шымкенте стал рекордным по числу участников. В программе впервые представлена юниорская категория до 21 года. По итогам чемпионата сформируют состав на международную пара серию в Таиланде, где также пройдет отбор на Азиатские игры.
Чемпионат Казахстана по пара стрельбе из лука продлится до 16 февраля.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:20
Вчера
16:58
31 мая
Объявления
17:40, Вчера
16:32, Вчера
5
16:32, Вчера