
Видео
17:16, 15 декабря 2025 г.
Неизвестный залил пеной двери социального фуд-корта в Шымкенте
Видео
В Шымкенте неизвестный мужчина залил монтажной пеной входные двери семи точек общепита, расположенных в одном социальном фуд-павильоне на Арбате, передает inShymkent.kz со ссылкой на otyrar.kz
В результате происшествия заведения не смогли открыться вовремя и понесли убытки. Работникам точек пришлось самостоятельно устранять последствия, что заняло около получаса и привело к потере части клиентов.
Павильон работает в рамках социальной программы акимата и университета. Все блюда в нём продаются по фиксированной цене — 500 тенге. Формат не предусматривает арендной платы для предпринимателей и пользуется большой популярностью у горожан.
Предприниматели обратились в полицию. Личность нарушителя устанавливается, по факту происшествия ведётся проверка. В дальнейшем планируется открытие дополнительных подобных социальных точек питания.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:18
Вчера
11:55
Вчера
09:32
Вчера
15:20
12 января
ТОП новости
Объявления
10:32, 4 января
11:32, 9 января
11:32, 9 января
5
12:09, 31 декабря 2025 г.