
17:00, 26 августа 2025 г.
Жемчужная свадьба в Шымкенте стала частью празднования 30-летия Конституции

Жемчужная свадьба стала частью празднования 30-летия Конституции в Шымкенте
В филиале Государственной корпорации «Правительство для граждан» по городу Шымкент состоялась торжественная регистрация брака супружеской пары, отметившей 30-летие совместной жизни.
Мероприятие приурочено к 30-летию Конституции Республики Казахстан- основного закона, который является символом единства, стабильности и развития государства. В торжественной обстановке супругам было вручено свидетельство о браке.
Директор филиала поздравила юбиляров и подчеркнула важность сохранения семейных традиций.
«Семья-это фундамент общества. В год 30-летия Конституции мы ещё раз убеждаемся, что прочные семейные ценности являются опорой для государства. Пусть ваш пример станет вдохновением для молодого поколения»,- отметила Айнур Тобаева.
К слову, с начала 2025 года за 7 месяцев в Шымкенте зарегистрировано более 4 тысяч браков.
Напомним, подать заявку на регистрацию брака граждане могут в отделах РАГС, а также в онлайн-формате через мобильные приложения банков второго уровня.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
11:13
Вчера
09:40
Вчера
18:17
2 марта
Объявления
08:56, 20 февраля
08:56, 20 февраля
5
14:50, 27 февраля