
Видео
12:56, Сегодня
В Шымкенте мужчина устроил драку в больнице и избил посетителей
Видео
В Шымкенте арестовали мужчину, который устроил драку в городской больнице. Он, как и многие, пришел проведать своих родных. А в итоге стал раздавать оплеухи, кидаться на других посетителей. Досталось даже охране, сообщает ktk.kz
– Тур, тур, тур, ***! Тур, ***!
Всё произошло накануне вечером в приемном отделении городской больницы №1. По словам очевидцев, мужчина пришел с друзьями и сразу стал вести себя агрессивно. Медики и охрана пытались успокоить дебошира, но тот только оскорблял и грозил расправой. В итоге у одного из посетителей диагностировали черепно-мозговую травму. Его госпитализировали. Самого же хулигана забрал наряд полиции.
Департамент полиции г. Шымкента:
– По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:19
Вчера
12:50
Вчера
Объявления
14:25, 5 августа
5
15:16, 1 августа
14:25, 5 августа