
Видео
18:00, 31 июля 2025 г.
В Шымкенте спасли несовершеннолетних девушек из сексуального рабства
Видео
В Шымкенте несовершеннолетние девушки из соседних городов стали жертвами сексуального рабства. После освобождения они были размещены в центре специальных социальных услуг, сообщает otyrar.kz
Подобные случаи не единичны. Только за последние пять лет центр оказал помощь 15 жертвам торговли людьми. Но почему в 21 веке люди все еще попадают в рабство?
В Шымкенте двух несовершеннолетних девушек освободили из сексуального рабства. Их вербовали под видом помощи и предоставления жилья. А на деле удерживали насильно и использовали в корыстных целях. После освобождения они были размещены в центр специальных социальных услуг, где им предоставили защиту и помощь специалистов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:10
Вчера
11:29
Вчера
Объявления
16:32, 1 июня
5
16:32, 1 июня
17:40, 1 июня