
09:04, 10 июня
Казахстанский чиновник хотел “заработать“ на детях с ДЦП

Казахстанский чиновник попался на попытке обмана детей с ДЦП. Фото: pixabay.com
Жетысуский районный суд Алматы вынес приговор экс-руководителю отдела городского управления занятости и социальных программ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Антикора.
Чиновника признали виновным в покушении на хищение 3,6 миллиона тенге у ТОО под предлогом оказания содействия в заключении договора на оказание специальных социальных услуг детям с ДЦП.
"Осужденному назначено наказание в виде штрафа в размере 27 миллионов тенге с пожизненным запретом занимать должности на государственной службе и в субъектах квазигосударственного сектора", - говорится в распространенном сообщении.
Судебный акт не вступил в законную силу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:44
Вчера
12:30
Вчера
11:40
Вчера
17:35
19 июня
16:17
19 июня
12:52
19 июня
Объявления
11:32, 9 июня
15:16, 15 мая
11:32, 9 июня
5
live comments feed...