
17:41, 5 июня
Пожарные Шымкента предотвратили угрозу взрывов

Пожарные ликвидировали угрозу взрывов в Шымкенте. Фото: пресс-служба МЧС РК
Ночью в Каратауском районе города Шымкент произошло возгорание кровли коровника, расположенного по улице Новостройка в жилом массиве Сайрам, сообщает «24KZ» со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
По прибытии пожарных был повышен ранг пожара - огонь распространился на значительную площадь объекта. В процессе ликвидации возгорания спасатели вынесли из горящего строения 13 кислородных и 12 газовых баллонов, не допустив их взрыва.
Благодаря бесперебойной подаче воды и подаче стволов одновременно в три очага пламени, пожар был оперативно локализован, а затем полностью ликвидирован на площади 960 квадратных метров. Пострадавших в результате происшествия нет.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:19
Вчера
12:20
16 декабря
09:34
16 декабря
Объявления
15:32, 12 декабря
15:32, 12 декабря
5
11:29, 4 декабря