
Видео
16:59, 3 июня 2025 г.
В Шымкенте рабочий пострадал при пожаре на башенном кране
Видео
В Шымкенте на стройке, расположенной вдоль улицы Толеметова, загорелся башенный кран. По информации городского департамента по чрезвычайным ситуациям, площадь пожара составила 4 квадратных метра, сообщает otyrar.kz
«В результате происшествия ожоги получил мужчина 1981 года рождения, он был доставлен в медицинское учреждение. О пожаре в службу пожаротушения не сообщалось. В настоящее время устанавливается причина возгорания»— сообщили в Департаменте по чрезвычайным ситуациям города Шымкента.
По неофициальным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Пострадавший 44-летний рабочий был госпитализирован в центр гипербарической оксигенации имени Орынбаева. Состояние пациента стабильное.
— Диагноз при поступлении: термический ожог II–III степени, 16% площади тела. Ожоги головы, лица, шеи, тела и обеих рук.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:32
17 июля
16:40
16 июля
11:30
16 июля
Объявления
10:39, 15 июля
5
10:39, 15 июля
18:03, 1 июля