
11:15, 2 июня
Брошенная машина на рельсах близ Шымкента стала причиной задержки поездов

Несколько поездов не смогли продолжить движение из-за машины на рельсах у Шымкента. Фото: пресс-служба КТЖ
Брошенный на рельсах автомобиль устроил железнодорожный коллапс на перегоне Састөбе – Ынтымақ, сообщает Zakon.kz.
По информации пресс-службы "Қазақстан темір жолы", инцидент случился ранним утром 1 июня на участке Түлкібас близ Шымкента.
"Водитель оставил авто на железнодорожных путях и скрылся. Это повлияло на график движения поездов. Информация о происшествии передана в правоохранительные органы", – сообщили в нацкомпании.
В КТЖ напомнили о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Их нарушение представляет угрозу безопасности движения и может повлечь за собой тяжелые последствия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:30
Вчера
Объявления
12:24, 19 августа
5
12:24, 19 августа
12:11, 26 августа