
Видео
12:10, 3 декабря 2024 г.
О противодействии бытовому насилию рассказали студентам Туркестанской области
Видео
На днях состоялась встреча с молодежью с участием начальника Арысского районного отдела полиции Туркестанской области Бауыржана Куатова, сообщает Polisia.kz.
С докладом выступил заместитель акима Рысдаулет Айтбаев. В мероприятии приняли участие 300 студентов и более 40 психологов.
Выслушав доклады, ветераны, представители совета бабушек и психологи задавали актуальные вопросы и высказывали свое мнение.
Также была показана трогательная постановка, которая заставляет задуматься участников встречи, что помимо учителей в воспитании детей, роль родителей тоже важна.
В свою очередь, полицейские отметили, что соблюдение прав и обеспечение безопасности граждан являются главными приоритетами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:28
7 июля
10:40
7 июля
09:11
7 июля
Объявления
11:21, Вчера
11:21, Вчера
5
15:16, 8 июня
live comments feed...