
09:35, 11 октября 2024 г.
Аким Шымкента высказал свою позицию по ситуации с водоканалом

Аким Шымкента впервые прокомментировал ситуацию с водоканалом. В частности он заверил, что цели отнять у одного частника, чтобы передать другому — нет, передает otyrar.kz
«Водоканал должен быть в коммунальной собственности. Если говорить открыто, деньги, которое получало предприятие, были использованы не по назначению. Сейчас правоохранители этим занимаются и, как только будут результаты, мы о них открыто сообщим.
Более того, даже субсидии от государства были использованы неправильно. И, заметьте, как только начались проверки, на предприятии приступили к активной замене труб.
Спустя некоторое время водоканал вернется в госсобственность. Думаю, это понимает и господин Орман», — заявил Габит Сыздыкбеков в ходе сессии маслихата Шымкента.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:28
Вчера
11:55
Вчера
11:07
Вчера
09:00
Вчера
17:29
8 мая
14:18
8 мая
Объявления
14:46, 6 мая
14:45, 6 мая
live comments feed...