
10:50, 22 сентября 2024 г.
В Шымкенте пройдет акция по бесплатной стерилизации животных

При условии отпуска животного на улицу в ухо будет встроена бирка. Фото: pixabay.com
Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Вторая жизнь» объявил о проведении акции бесплатной стерилизации животных с 23 по 28 сентября.
По словам организаторов, в Шымкенте соберется команда ветеринаров-волонтеров из разных городов и стран, чтобы поделиться опытом и кастрировать собак и кошек в нашем городе, передает otyrar.kz
Приоритет в первую акцию получат подопечные приютов и волонтеров, а так же люди под опекой которых большое количество животных.
Привоз и отвоз животного до места осуществляет куратор или владелец.Подписывается договор согласие на наркоз и операцию.Животные должны быть здоровы, операция проводится натощак. Желательно после операции надеть животному попону защищающую шов.Куратору/владельцу иметь при себе свое удостоверение личности.
Запись на стерилизацию по номеру в вотсап:+7 707 956 1116 (без голосовых сообщений). Информация, которую необходимо предоставить: фамилия, имя владельца, кличка животного, номер телефона, адрес.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:08
Вчера
11:20
17 мая
09:12
17 мая
18:24
16 мая
12:38
16 мая
11:40
16 мая
Объявления
12:19, 12 мая
12:33, 12 мая
live comments feed...