
Видео
11:32, 16 июля 2024 г.
Волонтеры в Шымкенте вышли на очистку главных водных артерий города
Видео
Волонтеры в Шымкенте вышли на очистку главных водных артерий города. Субботник провели на побережьях рек Бадам и Кошкарата.
Без зазрения совести нерадивые горожане выбрасывают полиэтиленовые пакеты, бутылки, пластик, строительный и пищевой мусор. На след нарушителей выйти будет непросто, говорят экологи. Общественники намерены добиваться установки камер видеонаблюдения вдоль берегов двух рек, передает otyrar.kz
«Здесь были трупы животных и твердые бытовые отходы домохозяйств. Мы вывезем весь этот мусор на городскую свалку и проведем дезинфекцию этого участка. Также рассмотрим предложение по установке камер видеонаблюдения в местах, куда сбрасывают много мусора», — говорит Ермахан Козыбаев, начальник департамента экологии г. Шымкента.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:37
19 июня
10:30
19 июня
09:10
19 июня
14:10
18 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня