
09:31, 12 июня 2024 г.
Ночной уборкой улиц занимается аким Туранского района

Аким Туранского района обратился к горожанам. Фото: otyrar.kz
Глава Туранского района Шымкента сделал обращение. А все дело в том, что в час ночи, во время объезда по району, аким увидел груду мусора которую оставили в неположенном месте.
Берик Аширбеков призвал жителей быть ответственными и следить за чистотой. В акимате пояснили, что нарушителей найдут и накажут штрафом, передает otyrar.kz
«Уважаемые жители, сейчас в час ночи люди убирают мусор! Я вас прошу не выкидывать мусор в неположенном месте. Мы обязательно выявим нарушителя. Так делать нельзя, пожалуйста отнеситесь с пониманием», — говорит Берик Аширбеков, аким Туранского района.
Мусор убрали за считанные минуты. В акимате пояснили, что коммунальщики работают сутками, чтобы в городе было чисто.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:20
6 декабря
10:17
6 декабря
09:12
5 декабря
16:55
4 декабря
Объявления
14:31, 28 ноября
11:29, 4 декабря
14:31, 28 ноября
5