
Видео
12:58, 10 июня 2024 г.
Ножевое ранение беременной женщины прокомментировали в полиции
Видео
Инцидент с беременной женщиной, поступившей в больницу Шымкента с ножевым ранением накануне ночью, обрастает новыми подробностями.
После проведенной операции, ее допросили полицейские. Сотрудникам правоохранительных органов пострадавшая сообщила, что ранила в живот себя сама, неосторожно обращалась с ножом и ни с каким бытовым конфликтом в семье или нападением это не связано.
Пресс-служба ДП г. Шымкента:
«По указанному происшествию обстоятельства устанавливаются. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Департамент полиции предупреждает, что за распространение ложной информации предусмотрена административная и уголовная ответственность».
Женщина с ножевым ранением попала во вторую городскую больницу. Об этом редакции OTYRAR сообщили инсайдеры. Предположительно беременной женщине 30 лет Ранение было не проникающим. Сейчас опасности для матери и её ребенка нет. Операция прошла успешно.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:20
Вчера
15:16
7 ноября
14:00
7 ноября
12:50
7 ноября
11:27
7 ноября
10:31
7 ноября
Объявления
18:22, 28 октября
5
12:07, 2 ноября
18:22, 28 октября