
08:25, 18 апреля 2024 г.
11 летняя девочка упала с 3 этажа заброшенного здания завода в Шымкенте

В Шымкенте школьница пострадала, упав с заброшенного здания завода.
11-летняя школьница получила травмы, упав с высоты 3 этажа, девочка госпитализирована, передает otyrar.kz
Инцидент произошел 16 апреля на территории заброшенного здания гидролизного завода по улице Тайманулы в микрорайне Оңтүстік.
Во время игры на территории завода с 3-го этажа 5-ти этажного здания упала девочка 2013 года.
На место происшествия выехали 3 человека личного состава департамента по ЧС и начальник караула капитан К. Дуйсенов.
До приезда скорой помощи сотрудники ЧС оказали первую медицинскую помощь. Пострадавшая была госпитализирована с диагнозом открытый перелом ноги.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:37
19 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня
17:40, 1 июня