
Видео
10:10, 15 апреля 2024 г.
На руках унесли чужой скутер воры в Шымкенте
Видео
Необычный случай кражи произошел в ночное время на территории Аль-Фарабийского района города. Трое в шлемах, не сумев выкатить байк с места парковки, взяли его с разных сторон и унесли на руках, сообщает Polisia.kz.
Оставивший свой транспорт возле заведения общепита горожанин, обнаружив пропажу, сразу же сообщил о произошедшем в полицию. Он потерпел ущерб в размере полмиллиона тенге.
Стражи порядка, получив записи с камер видеонаблюдения, незамедлительно приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. Подозреваемых удалось задержать в течение пары суток. Ими оказались трое местных жителей 18 и 20 лет.
Выяснилось, что чужой скутер они приметили давно. Похищенный мотороллер успели разобрать на запчасти.
В настоящее время по факту проводится расследование.
Полиция напоминает: правильно организовав защиту своего двухколесного транспорта с использованием механических блокираторов, а также электронных охранных устройств вы повысите шансы того, что ваш байк останется в целости и сохранности.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:27
Вчера
09:12
Вчера
15:38
7 июня
11:52
7 июня
09:08
7 июня
13:15
6 июня
Объявления
11:29, 26 мая
11:29, 26 мая
5
20:53, 6 июня
live comments feed...