• Главная
  • Мечту 10 особенных ребятишек осуществили в департаменте полиции Туркестанской области
09:32, 15 апреля

Мечту 10 особенных ребятишек осуществили в департаменте полиции Туркестанской области

Фото: polisia.kz

Фото: polisia.kz

Генерал и руководство департамента полиции Туркестанской области осуществили мечту 10 особенных детей, сообщает Polisia.kz. Под девизом “Все добро детям!”, Мурат Кабденов стал инициатором совершения добрых дел в священный месяц.

На праздничном мероприятии проекта “Мечты сбываются” в городе Туркестан, были исполнены пожелания 10 особенных детей, которые по состоянию здоровья обучаются на дому.

На встрече в библиотеке “Фараб” официальный представитель департамента полиции Гульнар Абдужаппарова вручила юным друзьям подарки, о которых они мечтали, и благодарственные письма начальника областной полиции.

Далее мероприятие продолжилось концертной программой, которая подарила детям хорошее настроение. Также организаторы устроили для ребят, впервые приехавших посмотреть город Туркестан, экскурсию по достопримечательностям на электрокарах. Также ребята покатались на лодке.

Этот день стал незабываемым моментом для маленьких гостей из Байдибекского, Ордабасинского районов, города Кентау и Туркестан. Кроме того, любознательные дети, которые хотят в будущем стать полицейскими, отправились в центр оперативного управления. Особое впечатление на них произвело, как сотрудники полиции работают с камерами видеонаблюдения. Ребята увидели большой экран, показывающий весь город.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Дети #Мечта #Праздник
Объявления
live comments feed...