• Главная
  • С работой по цифровизации ОВД ознакомили в ЦОУ Туркестанской области
11:44, 10 апреля

С работой по цифровизации ОВД ознакомили в ЦОУ Туркестанской области

Фото: polisia.kz

Фото: polisia.kz

В центре оперативного управления департамента полиции Туркестанской области состоялось собрание с целью ознакомления руководителей ряда учреждений, вносящих свой вклад в развитие региона, с работой, проводимой в рамках программы цифровизации органов внутренних дел, сообщает Polisia.kz.

Среди пришедших на мероприятие гостей были руководители акимата, областного маслихата, прокуратуры, агентства по противодействию коррупции, департамента по чрезвычайным ситуациям, департамента экономических расследований, управления экономики и бюджетного планирования.

Главный полицейский области М. Кабденов ознакомил делегацию с деятельностью центра оперативного управления и выполняемыми ею функциями. Также была представлена работа следственной сферы, криминалистов, управления кадров, информатизации и связи, управления административной полиции и других подразделений при департаменте полиции по цифровизации, а начальники служб выступили с докладами.

Гости дали положительную оценку эффективной работе департамента полиции, которая реализуется в рамках цифровизации, а также договорились о дальнейшем взаимодействии и обмене опытом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ОВД #ЦОУ
Объявления
live comments feed...