• Главная
  • Сюрприз для воспитанников детского дома устроили полицейские в Туркестанской области
Видео
13:45, 20 марта

Сюрприз для воспитанников детского дома устроили полицейские в Туркестанской области

Видео
Фото: polisia.kz

Фото: polisia.kz

Полицейские Туркестанской области на постоянной основе оказывают поддержку детям, которые столкнулись с различными жизненными трудностями, сообщает Polisia.kz.

Стало доброй традицией уделять внимание маленьким ребятам, которые лишены тепла своих родителей. По инициативе командира батальона патрульной полиции ДП Туркестанской области Каната Ракышева, личный состав организовал праздничный дастархан для мальчиков и девочек из центра поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Туркестанской области.

Стражи порядка вместе с воспитанниками центра посетили уютное и современное кафе с красивым видом. Дети заказывали еду, которую хотели. Они танцевали и пели с героями мультфильмов, приглашенными полицейскими, играли в различные интересные игры и провели незабываемый день.

– С праздником вас! Мы всегда готовы сделать все, для того, чтобы подарить вам хорошее настроение. Пусть впереди у вас будут только прекрасные дни и много хороших моментов, – заключил К.Ракишев.

В данном центре воспитываются 36 детей. Старшему из них 17 лет, а младшему – три года. Дети выразили благодарность организаторам мероприятия, которые подарили ребятам праздничное настроение и много добра. Подобные мероприятия полицией будут проводиться и в дальнейшем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Сюрприз #Детский дом
Объявления
live comments feed...