• Главная
  • Полицейские высадили фруктовые деревья и цветы в Туркестанской области
10:50, 20 марта

Полицейские высадили фруктовые деревья и цветы в Туркестанской области

Фото: polisia.kz

Фото: polisia.kz

Стражи порядка Туркестанской области нашли время в своей напряженной работе для проведения уборки территории и посадки деревьев, сообщает Polisia.kz.

В преддверии празднования Наурыза в нашей стране утвержден комплекс праздничных мероприятий сроком на 10 дней. В рамках декады Наурызнама, полицейские Туркестанской области ежедневно проявляют активность и проводят мероприятия, соблюдая традиции.

Стражи порядка находят время в своей напряженной работе, чтобы провести уборку территории и посадку деревьев. Полицейские Жетысайского района приняли активное участие в благом деле, высадили фруктовые деревья и цветы на территории отдела полиции и на улице, побелили деревья и очистили двор от мусора.

Кроме того, полицейские во дворе здания районного отдела полиции посадили ивы и внесли свой вклад в улучшение инфраструктуры района.

Полицейские Отырарского и Сарыагашского районов также приняли участие в добром начинании и также посадили зеленые насаждения в своих районах. Стражи порядка отметили, что посадка новых саженцев – это новые идеи и новый этап развития страны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Деревья #Цветы
Объявления
live comments feed...