• Главная
  • В Шымкенте в учебном центре МВД выпустились новые стражи порядка
09:10, 18 марта

В Шымкенте в учебном центре МВД выпустились новые стражи порядка

Фото: polisia.kz

Фото: polisia.kz

Уже на днях они пополнят ряды казахстанской полиции, сообщает Polisia.kz.

В учебном центре МВД завершилось обучение первоначальной подготовки будущих полицейских из разных уголков страны. Слушатели успешно преодолели сложности обучения в течение нескольких месяцев и готовы приступить к своей службе уже в ближайшее время.

– Их подготовка соответствует всем современным стандартам полиции нового формата в Новом Казахстане. Слушатели прошли комплексное обучение, включающее в себя теоретические занятия, практические упражнения, тренировки по тактике и законодательству, а также культурологические курсы. Они усердно трудились, развивая свои профессиональные навыки и качества, необходимые для работы в органах внутренних дел, – рассказал начальник учебного центра МВД Республики Казахстан им. Б. Момышулы Галымжан Есболаев.

На базе учебного центра прошла торжественная церемония выпуска. В нем приняли участие депутаты маслихата, руководство департамента полиции и других правоохранительных органов, а также ветераны ОВД.

– Будущие стражи порядка проявили себя как ответственные и целеустремленные специалисты, готовые эффективно выполнять поставленные перед ними задачи. Имея хорошую подготовку и знания, они готовы вносить свой вклад в обеспечение безопасности и правопорядка страны. Поздравляем выпускников с успешным завершением обучения и желаем им удачи в новом этапе их службы!, – добавил Есболаев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция
Объявления
live comments feed...