• Главная
  • Trustee Plus «перевалил» за отметку в 200 000 пользователей и двигается дальше
Новости компаний
16:43, 15 марта

Trustee Plus «перевалил» за отметку в 200 000 пользователей и двигается дальше

Новости компаний
Trustee Plus «перевалил» за отметку в 200 000 пользователей и двигается дальше, фото-1
  • Показатели роста Trustee Plus превысили ожидания экспертов.

  • Пользовательская база уже составляет 200 000 человек.

Платформа Trustee Plus демонстрирует значительный рост числа пользователей. Сервис уже достиг впечатляющей цифры в 200 000 клиентов и его аудитория продолжает увеличиваться.

Trustee Plus — это мобильное приложение, которое появилось в Web3-сфере с лета 2022 года. За короткий промежуток времени ему удалось завоевать доверие сотен тысяч пользователей. С помощью функционала сервиса можно не только быстро создать криптокошелек в Украине, но безопасно хранить и обменивать средства. 

В комбинации с другими преимуществами, среди которых числится прямой вывод на банковскую карту, мониторинг рынка и мгновенные расчеты платежной криптокартой, выводят сервис на недосягаемый для конкурентов уровень.

Trustee — проводник в мир настоящих инноваций

В чем секрет успеха приложения? Прежде всего, это точный подход к разработке продукта. Главные плюсы Trustee Plus — интуитивно понятный интерфейс и широкие возможности для клиента. 

Покупка криптовалюты онлайн является для вас актуальным вопросом? Сервис открывает доступ к приобретению более 30 различных активов в удобном формате.

Согласно данным портала MNBC, Trustee попал в топ лучших криптокошельков с широким функционалом.

Расплатиться в магазине или же заниматься онлайн-шопингом, используя криптоактивы? Да, это абсолютно возможно благодаря платежной карте Trustee. Приятный бонус — это нулевые комиссии при:

  • обмене стейблкоинов;

  • выводе гривны на карту;

  • проведении переводов;

  • пополнении счета в криптоактивах;

  • расчетах картой Trustee.

«Нам понадобилось меньше двух лет, чтобы мобильное приложение Trustee Plus завоевало доверие 200 000 человек. Это лучшее доказательство того, что мы сумели вывести на рынок продукт, который действительно нужен людям. Сервис продолжает стремительно развиваться как с технической стороны, так и в плане популярности. Уверен, что скоро мы все вместе будем отмечать миллионного клиента платформы», — заявил CEO Trustee Вадим Груша.

Отметка в 200 000 клиентов, по мнению разработчиков, это лишь начало перед дальнейшим масштабированием. Потенциал для роста развития и расширения аудитории огромен, заявляют в Trustee.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...