• Главная
  • Заместитель министра внутренних дел посетил Шымкент с рабочим визитом
Видео
14:00, 26 февраля

Заместитель министра внутренних дел посетил Шымкент с рабочим визитом

Видео

Айдар Сайтбеков свою рабочую поездку начал со встречи с руководством и личным составом департамента полиции города.

На собрании замминистра отметил масштабность работы и разъяснил задачи в борьбе с преступностью и правонарушениями в обществе, поставленные Главой Государства и министром внутренних дел, передает polisia.kz

Спикер подробно остановился на вопросах совершенствования деятельности правоохранителей, подчеркнув, что в глазах общества полиция должна восприниматься как надежная защита и опора. Также особое внимание он обратил на налаживание полицейскими эффективных партнерских отношений с гражданами для совместного выявления и решения вопросов в сфере обеспечения безопасности.

С его слов, каждый страж порядка должен быть верным присяге, неукоснительно следовать закону в повседневной работе. — Только так можно обеспечить доверие населения, — отметил он.

В завершение поездки Сайтбеков посетил семьи погибших при исполнении служебных обязанностей коллег, выразил благодарность родственникам доблестных полицейских и отметил, что имена героев, отдавших жизни за спокойствие граждан, и совершенные ими подвиги всегда останутся в памяти народа. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция
Объявления
live comments feed...