
10:11, 21 февраля 2024 г.
Система “Коргау” выявила в Шымкенте автомобиль с долгами 15 миллионов тенге

Фото: polisia.kz
“Коргау” выявила машину уклоняющегося от уплаты долгов шымкентца, сообщает Polisia.kz.
В ходе проведения рейдов в рамках ОПМ “Безопасная дорога” патрульные полицейские получили сигнал об автомобиле с неоплаченными долгами. Информацию выдала программа “Коргау”, установленная на служебном планшете инспекторов.
За владельцем Toyota числилась задолженность по исполнительным производствам в размере 15 млн тенге.
Транспорт остановили по проспекту Байдибек би. Автомобилиста предупредили о платеже. Машину водворили на штрафстоянку, с которой владелец может забрать ее после погашения долгов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:40
Вчера
09:20
Вчера
16:37
19 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня
17:40, 1 июня