• Главная
  • Из-за непогоды полиция работает в усиленном режиме в Туркестанской области
Видео
15:41, 1 февраля

Из-за непогоды полиция работает в усиленном режиме в Туркестанской области

Видео

На территории Туркестанской области из-за неблагоприятных погодных условий закрыты дороги, а полиция работает в усиленном режиме.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и обеспечения безопасности населения полицейские круглосуточно дежурят на дорогах республиканского и областного значения, передает polisia.kz

Так, 1 февраля на территории Созакского района дорога областного значения Шолаккорган – Ащысай – Кентау и на 534-593 км трассы республиканского значения Алматы – Ташкент – Термез, на границе с Жамбылской областью, были закрыты в связи с отсутствием видимости на дорогах из-за снега и бурана. Движение для всего автотранспорта ограничено, а люди доставляются в теплые и безопасные места.

– Просим всех граждан не выезжать на дорогу! Если необходимо отправиться в дальнюю дорогу, рекомендуем подготовить автомобиль, запастись большим количеством горючего, взять с собой дополнительную теплую одежду и припасы. Также призываем Вас, соблюдать правила дорожного движения и не превышать скорость!, – обратились к гражданам полицейские.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция
Объявления
live comments feed...