
Видео
11:50, 29 января 2024 г.
Закладчика-иностранца поймали с поличным в Шымкенте
Видео
Закладчика-иностранца задержали с поличными в Шымкенте, передает OTYRAR.
У мужчины изъяли «синтетику» в особо крупном размере.
Кладмена полицейские выявили на территории Каратауского района в ходе специальных рейдовых мероприятий.
«При проверке у гражданина Узбекистана обнаружено 15 свертков с мефедроном. Масса изъятого психостимулятора составила почти 20 граммов. Установлено, что задержанный нашел «подработку» в интернете и на протяжении двух месяцев закладывал наркотические вещества по всему городу. А координатами тайников делился в мессенджере», — сообщили в полиции.
В настоящее время внесший немалый вклад в травлю шымкентцев наркотиками мужчина находится под стражей. Проводится досудебное расследование.
Стражи порядка предупреждают, что за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, грозит наказание в виде лишения свободы на долгие годы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:50
15 сентября
10:19
14 сентября
12:29
12 сентября
14:08
11 сентября
12:15
11 сентября
10:29
11 сентября
ТОП новости
Объявления
12:14, 14 сентября
5
13:21, 9 сентября
12:14, 14 сентября