
13:24, 22 января 2024 г.
Кражу ящика для пожертвований из мечети раскрыла полиция в Туркестанской области

В Туркестанской области полицейские по “горячим следам” задержали подозреваемых в краже из ящика для пожертвований, сообщает Polisia.kz.
В Жетысайский районный отдел полиции сотрудник мечети сообщил о краже денег из ящика для пожертвований. По его словам, ночью неизвестные вскрыли стоящий перед мечетью металлический ящик и похитили из него все деньги.
Получив информацию, оперативно прибывшие на место происшествия стражи порядка провели необходимые розыскные мероприятия. В результате полицейские установили подозреваемых, двух 18-летних безработных молодых людей.
В ходе следствия выяснилось, что они сговорились и ночью вскрыли ящик монтировкой, похитив пожертвования прихожан, которые они поделили между собой. В отношении подозреваемых проводится досудебное расследование по факту кражи.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:08
Вчера
10:41
Вчера
16:06
12 сентября
15:10
12 сентября
12:47
12 сентября
11:50
12 сентября
Объявления
12:14, 12 сентября
12:11, 26 августа
12:12, 12 сентября
12:11, 12 сентября
12:26, 2 сентября