• Главная
  • Пассажирка погибла в ДТП на трассе в Туркестанской области
Видео
12:28, 22 декабря 2023 г.

Пассажирка погибла в ДТП на трассе в Туркестанской области

Видео

Днем 20 декабря на 719 км автодороги Алматы-Ташкент-Термез на территории Толебийского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

Установлено, что автомобиль Tоyota Camry, выехавший из Шымкента в Сарыгашский район, столкнулся с пассажирским автомобилем Mercedes Sprinter, двигавшегося в одном направлении, передает polisia.kz

В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончалась 70-летняя пассажирка Mercedes. Оба водителя и четверо пассажиров микроавтобуса с различными травмами находятся в больнице.

На месте происшествия выезжали следственно-оперативная группа, руководство Толебийского РОП и районной прокуратуры. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Данный факт зарегистрирован по ч. 3 ст. 345 УК РК “Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами”.

В настоящее время проводится досудебное расследование и назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято конкретное процессуальное решение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция
Объявления
live comments feed...