• Главная
  • «Ордабасы» определился с будущим главного тренера
Новости компаний
14:46, 28 октября 2023 г.

«Ордабасы» определился с будущим главного тренера

Новости компаний

Футбольный клуб «Ордабасы» сотворил настоящую сенсацию в недавно завершившемся розыгрыше чемпионата Казахстана по футболу, сместив с трона столичную «Астану». Однако перед началом нового сезона возникает множество вопросов к руководству команды, так как главный тренер коллектив Шымкента, Александр Седнев, скорее всего, покинет Казахстан. Во время длительного перерыва в казахстанском футболе бетторам рекомендуется посетить meta-ratings.kz. На этом сайте можно найти самые надежные сервисы, которые подробно освещают абсолютно все события КПЛ.

«Ордабасы» определился с будущим главного тренера, фото-1

В прошедшем сезоне казахстанской Премьер-лиги футбольный клуб «Ордабасы» впервые в своей истории завоевал чемпионский титул. В 26-ти турах команда из Шымкента набрала 58 очков, что позволило опередить «Астану» на пять очков и стать обладателями золотых медалей.

Одним из творцов успеха стал главный тренер Александр Седнев. Белорусский специалист смог грамотно воспользоваться ресурсами команды и привести ее к историческому достижению. Однако его будущее в «Ордабасы» находится под большим вопросом. Надежный источник, близкий к клубу, сообщил следующее: «Александр Седнев не останется в «Ордабасы». Руководство клуба приняло решение не продлевать контракт с тренером, приведшим команду к историческому чемпионству». Официально информация пока не подтверждена, но белорусские СМИ уже отправляют Седнева в брестское «Динамо».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...