• Главная
  • В Туркестанском областном суде вынесли приговор педофилу из Арыси
09:38, 14 ноября 2023 г.

В Туркестанском областном суде вынесли приговор педофилу из Арыси

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

22-летний парень совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 5-летней девочки в мае этого года.

Вину подсудимого признали и приговорили к 20 годам лишения свободы, передает otyrar.kz

Асет Серикбаев, пресс-секретарь туркестанского областного суда:

«Приговором суда от 30 октября подсудимый признан виновным по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней». Суд назначил ему 20 лет лишения свободы в исправительном учреждении средней безопасности. Также ему назначено дополнительное наказание в виде пожизненного лишения права заниматься какой-либо преподавательской деятельностью и не работать с несовершеннолетними. Приговор не вступил в законную силу».

Жуткий инцидент произошел пол года назад. По словам очевидцев, сосед-насильник пошел на преступление днем. В это время отец чинил во дворе машину, а дочь отправил домой. В подъезде произошло страшное. Ребенок нашел в себе силы выйти на улицу и рассказать родным о случившемся. Местные жители не стали дожидаться полиции и устроили над педофилом самосуд. Удерживали и били его до приезда правоохранителей.

Осужденный свою вину признал, заявив, что в этот день в него вселился сатана. Темные силы на решение судьи не повлияли. Педофил выйдет на свободу в 42 года. Родные девочки вердикт суда оспаривать не стали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Суд
Объявления
live comments feed...