
10:29, 10 ноября 2023 г.
СМИ: Экс-министра нацэкономики подозревают в убийстве жены

Фото: otyrar.kz
Экс-министра национальной экономики Бишимбаева Куандыка подозревают в убийстве 30-летней жены. Информацию редакции Отырар подтвердили источники в правоохранительных органах столицы.
Сообщается, что убийство произошло в одном из популярных ресторанов на левом берегу, передает otyrar.kz
В ДП Астаны подтвердили факт убийства в ресторане, но не назвали имен, ссылаясь на тайну следствия.
«Поступило сообщение о том, что в одном из ресторанов города произошла ссора между посетителями, в результате которой скончалась женщина от телесных повреждений. Подозреваемый задержан. Назначены соответствующие экспертизы. На месте работают следственно-оперативные группы ДП и УП района Есиль. Проводится расследование», — сообщили в ДП Астаны.
В управлении здравоохранения также сообщили, что бригадой скорой помощи была констатирована смерть 30-летней женщины.
В телеграм каналах распространяется информация, что между супругами возникла ссора, после чего экс-министр якобы нанес телесные удары несовместимые с жизнью. Его задержали на месте.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:16
Вчера
11:40
Вчера
09:29
Вчера
12:08
13 сентября
10:41
13 сентября
16:06
12 сентября
15:10
12 сентября
12:47
12 сентября
Объявления
12:11, 12 сентября
12:11, 26 августа
12:12, 12 сентября
12:10, 12 сентября
12:26, 2 сентября
5