
14:17, 26 сентября 2023 г.
Дефицит книг в частных школах прокомментировала Жанат Тажиева

Фото: pixabay.com
В программе «Халық & билік» главный педагог Шымкента ответила на вопросы про обеспеченность школ учебниками, передает OTYRAR.
По словам Жанат Тажиевой, учебников в школах хватает. Проблем нет, но тем не менее родители, чьи дети учатся в частных школах жалуются на их отсутствие. Главный педагог города советует в таких случаях, незамедлительно позвонить в департамент по контролю сферы образования.
«Во-первых, в частных школах, когда они открываются, при лицензировании у них должна быть 100% обеспеченность учебниками. Поэтому, если возникает вопрос, пожалуйста, позвоните ДКСО. Частные школы сами должны полностью охватить учениками»,- говорит Жанат Тажиева, руководитель управления образования г.Шымкент.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:40
4 апреля
17:51
3 апреля
16:00
3 апреля
14:08
3 апреля
12:17
3 апреля
11:00
3 апреля
09:41
3 апреля
Объявления
14:26, 4 апреля
5
15:51, 1 апреля
14:26, 4 апреля