
14:17, 26 сентября 2023 г.
Дефицит книг в частных школах прокомментировала Жанат Тажиева

Фото: pixabay.com
В программе «Халық & билік» главный педагог Шымкента ответила на вопросы про обеспеченность школ учебниками, передает OTYRAR.
По словам Жанат Тажиевой, учебников в школах хватает. Проблем нет, но тем не менее родители, чьи дети учатся в частных школах жалуются на их отсутствие. Главный педагог города советует в таких случаях, незамедлительно позвонить в департамент по контролю сферы образования.
«Во-первых, в частных школах, когда они открываются, при лицензировании у них должна быть 100% обеспеченность учебниками. Поэтому, если возникает вопрос, пожалуйста, позвоните ДКСО. Частные школы сами должны полностью охватить учениками»,- говорит Жанат Тажиева, руководитель управления образования г.Шымкент.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:13
Вчера
10:37
Вчера
09:10
Вчера
15:40
17 июля
ТОП новости
Объявления
15:16, 1 июля
11:21, 8 июля
11:21, 8 июля
5
live comments feed...