• Главная
  • Склонил школьницу к сексу, снял это на видео: подсудимому вынесли приговор
14:25, 13 сентября 2023 г.

Склонил школьницу к сексу, снял это на видео: подсудимому вынесли приговор

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Шокирующее преступление произошло в Туркестанской области. В суде села Аксукент Сайрамского районе вынесли приговор 19-летнему подсудимому, передает OTYRAR.

По материалам дела, несколько лет назад он обманом и обещаниями жениться, склонил несовершеннолетнюю знакомую к половым отношениям.

После, снял пикантное видео и стал шантажировать школьницу. Платить она отказалась, тогда преступник осуществил свой злой умысел и распространил порногрофические материалы. После обнародованного видео, пострадавшая пыталась наложить на себя руки.

Асет Серикбаев, пресс-секретарь суда Туркестанской области:

«Вина подсудимого доказана показаниями свидетелей, заключениями экспертов, протоколами осмотра места происшествия, очными ставками и вещественными доказательствами».

Прокурор поддержал обвинение и запросил для подсудимого 7 лет и 6 месяцев лишения свободы. Подсудимый полностью признал свою вину и попросил смягчить наказание, но суд отказал.

Асет Серикбаев, пресс-секретарь суда Туркестанской области:

«Подсудимый был приговорён к лишению свободы на срок 7 лет и 6 месяцев с лишением права заниматься педагогической деятельностью и работой с несовершеннолетними на срок 2 года, лишением свободы в учреждениях среднего режима уголовного характера-исполнительной системы. Приговор суда вступил в законную силу».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Преступление
Объявления
live comments feed...