
13:05, 17 августа 2023 г.
7,5 млн со своего рабочего места украл житель Шымкента

Фото: otyrar.kz
7,5 млн со своего рабочего места украл житель Шымкента.
В управление полиции Абайского района с заявлением о краже крупной суммы денег обратился владелец станции технического обслуживания. Со слов мужчины, с сейфа на его рабочем месте похитили 7,5 миллионов тенге, передает otyrar.kz
«Факт следователи зарегистрировали по статье «Кража, совершенная, в особо крупном размере». Стражи порядка проверили записи с камер видеонаблюдения, опросили всех возможных свидетелей. В результате подозреваемого задержали на территории мегаполиса. Им оказался 23-летний работник СТО», — рассказали в полиции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:41
Вчера
12:02
Вчера
10:30
Вчера
09:19
Вчера
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня