• Главная
  • Спортивные игры организовали для детей из оздоровительного лагеря полицейские Туркестана
11:00, 29 июня 2023 г.

Спортивные игры организовали для детей из оздоровительного лагеря полицейские Туркестана

Спортивные игры организовали для детей из оздоровительного лагеря полицейские Туркестана

В честь международного Дня борьбы с наркобизнесом и наркоманией сотрудники управления по противодействию наркопреступности ДП Туркестанской области провели спортивное мероприятие для детей в рамках антинаркотического месячника “Будущее без наркотиков”.

Стражи порядка посетили летний детский оздоровительный лагерь при Туркестанском городском центре детей и юношества, организовали масштабное мероприятие. В спортивных состязаниях приняли участие свыше 100 мальчиков и девочек, которые проводят в лагере летние каникулы, сообщает polisia.kz

Основная цель – формирование антинаркотического иммунитета и пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.

В ходе мероприятия полицейские провели среди детей и молодежи флешмобы под лозунгом “Мы против наркотиков!”, а также соревнования по футболу, волейболу, шахматам и шашкам, тогыз кумалак и творческий конкурс по рисованию.

По итогам зрелищных и интересных соревнований победителям, занявшим призовые места, от имени департамента полиции Туркестанской области вручили медали и кубки, велосипеды, мячи и другие ценные подарки,. Также сотрудники полиции рассказали ребятам о вреде употребления наркотиков и призвали вести здоровый образ жизни, а также заниматься спортом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция #Спор
Объявления
live comments feed...