• Главная
  • Волонтёры Шымкента оказывают помощь пожилым людям и ветеранам
Видео
12:00, 22 июня 2023 г.

Волонтёры Шымкента оказывают помощь пожилым людям и ветеранам

Видео
кадр из видео

кадр из видео

В Шымкенте волонтёры отправились помогать пожилым людям и ветеранам. И словом, и делом. И желающих отдавать свои силы и время на добрые дела, становится всё больше. Так появилась целая команда неравнодушных. Возглавила её известный волонтёр страны Данара Саранова. Вместе они привозят пожилым людям продуктовые наборы, и даже коротают со своими новыми друзьями вечера, чтобы им не было одиноко. О тех, чьё призвание помогать, в материале корреспондента «Хабар 24».

Эти ребята – волонтёры, объединились, чтобы помогать. Просто так. Кому лекарства, кому продукты. Сегодня, например,  наборы собирают для ветеранов и тружеников тыла.

За сутки предстоит объехать десятки адресов. Крупы, яйца, макароны – волонтеры учитывают  все пожелания заказчика. И обязательно что-нибудь вкусненькое к чаю. С транспортом помогают тоже неравнодушные. Объединить таких смогла Данара Саранова.  У неё 15-летний стаж добрых дел. За это время Данара поучаствовала в большом количестве проектов. Помогала нуждающимся, выезжала  в зоны стихийных бедствий, обучала детей и подростков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Волонтеры #Шымкент
Объявления
live comments feed...