• Главная
  • Новое здание департамента полиции открылось в Туркестанской области
Видео
11:00, 12 июня 2023 г.

Новое здание департамента полиции открылось в Туркестанской области

Видео
фото: polisia.kz

фото: polisia.kz

В Туркестанской области открылось новое здание полиции. Ленту объекта перерезали министр внутренних дел Марат Ахметжанов и аким области Дархан Сатыбалды, передает корреспондент сайта Polisia.kz.

В новом и современном здании созданы все условия для работы стражей порядка. Есть тренажерный зал, спортзал и тир.

На плацу департамента гостям были продемонстрированы специальные оборудования и техника, служебный транспорт и мобильные комплексы “Кибер-шериф”, “Кордон Про-М” и “Автоуроган”.

В честь знаменательного события был поднят флаг и прозвучал гимн. Министр и аким области пожелали удачи и успехов в службе туркестанским стражам порядка. А полицейские в свою очередь прошлись торжественным маршем.

Здесь также предусмотрено специальное место, где можно припарковать служебную машину. Кроме того, установлена автоматическая мойка. С ее помощью можно почистить автомобиль в течение 12 минут.

На территории департамента расположен центр оперативного управления. Криминогенная ситуация в области и безопасность населения контролируются инспекторами ЦОУ. В зале выставлено 126 мониторов последней модели.

В завершение мероприятия главный полицейский страны встретился с личным составом департамента полиции. За безупречную службу отличившимся сотрудникам Марат Ахметжанов вручил награды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Здание #Полиция #Открытие
Объявления
live comments feed...