• Главная
  • Мероприятие по профилактике наркомании провели в Туркестанской области
09:31, 12 июня 2023 г.

Мероприятие по профилактике наркомании провели в Туркестанской области

фото: polisia.kz

фото: polisia.kz

Сотрудники управления по борьбе с наркопреступностью ДП Туркестанской области и Сауранского районного отдела полиции совместно с районным акиматом провели мероприятие, приуроченное к международному Дню борьбы с наркоманией, в котором приняли участие около 100 человек. В нем также приняли участие начальник Сауранского РОП и заместитель акима Сауранского района, передает Polisia.kz.

С докладом о вреде наркотических средств выступил заместитель начальника Сауранского РОП, который рассказал о пагубном влиянии наркотиков на здоровье человека, в том числе синтетических, а также об ответственности за совершение правонарушений, связанных с их незаконным оборотом.

Далее, состоялось концертное выступление творческого коллектива “Сымбат би” отдела культуры акимата Сауранского района, посвященное теме профилактики наркомании среди молодежи.

В завершении мероприятия, стражи порядка ответили на интересующие жителей вопросы и призвали всех к ведению здорового образ жизни, укреплению нравственных ценностей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Профилактика
Объявления
live comments feed...