• Главная
  • Пропавшего 3-летнего мальчика вернули домой полицейские Шымкента
Видео
12:00, 8 июня 2023 г.

Пропавшего 3-летнего мальчика вернули домой полицейские Шымкента

Видео
фото: polisia.kz

фото: polisia.kz

В полицию обратилась жительница микрорайона Кайтпас-2 с сообщением о пропаже сына. Со слов матери, малыш вышел во двор покататься на самокате, а спустя некоторое время пропал. По вызову на адрес незамедлительно прибыли сотрудники полка патрульной полиции, сообщает Polisia.kz.

Ержан Абуев и Женис Сарыпбеков для установления местонахождения ребенка опросили соседей, прочесали всю близлежащую территорию, проверили игровые площадки и магазины. В результате стражи порядка в течение часа нашли мальчика возле автозаправочной станции по Алматинской трассе, в двух километрах от его дома. Оказалось, что ребенок заигрался, вышел через незапертую калитку и отдалился от дома.

Мальчика благополучно передали матери. Родительница, в свою очередь, выразила благодарность сотрудникам полиции за оперативность и неравнодушие к чужой беде.

– Обеспечение безопасности детей – одна из главных задач. Во избежание несчастных случаев с их участием просим граждан не оставлять детей без присмотра даже на малое время, – отметил Абуев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция #Поиск
Объявления
live comments feed...