• Главная
  • Гарнизонный развод состоялся в ДП Туркестанской области
Видео
12:00, 2 июня 2023 г.

Гарнизонный развод состоялся в ДП Туркестанской области

Видео
фото: polisia.kz

фото: polisia.kz

На площадке департамента полиции Туркестанской области состоялся гарнизонный развод, в ходе которого проведен строевой смотр личного состава, сообщает Polisia.kz.

Основная цель – проверка готовности личного состава к выполнению поставленных задач по охране общественного порядка и профилактике дорожной безопасности. В смотре приняли участие руководство департамента и сотрудники строевых подразделений полиции.

Открытие мероприятия началось с внесения государственного флага РК. Начальник департамента полиции Мурат Кабденов поручил личному составу достойно нести службу по обеспечению общественного порядка.

В ходе смотра главный полицейский области проверил внешний вид стражей порядка, служебное удостоверение, исправность видеожетонов и планшетов, а также техническое состояние служебного автотранспорта.

По окончании строевого смотра был организован торжественный марш личного состава и проезд автоэкипажей патрульной полиции, приступивших к выполнению служебных обязанностей. Отметим, что впредь гарнизонные разводы будут проводиться ежемесячно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция #Гарнизонный развод
Объявления
live comments feed...