• Главная
  • Важен вклад каждого: Сделаем проект inCity.kz лучше вместе
20:00, 24 мая 2023 г.

Важен вклад каждого: Сделаем проект inCity.kz лучше вместе

@inalmaty.kz

@inalmaty.kz

Сайт inShymkent.kz, являющийся частью независимого проекта in-City.kz, вот уже более пяти лет сообщает своим читателям о самых актуальных событиях Шымкента и Туркестанской области.

Наша команда поднимает наиболее острые проблемы, рассказывает не только региону, но и стране о том, с чем сталкивается местное население, какие трудности переживает, а также своим скромным трудом старается способствовать их скорейшему решению.

Наш проект – довольно молодой и существует на средства рекламодателей, а также за счет собственных вложений. Команда с каждым годом растет – это делается для того, чтобы вы – наши читатели, получали как можно скорее актуальную, достоверную информацию о происходящих в регионе событиях, находили диалог с местными властями, жили и чувствовали себя комфортно и безопасно в своем доме – Шымкенте.

Нередко молодым проектам требуется дополнительные ресурсы, которые помогут им развиваться, становиться более интересными для тех, кто за ними следит – это касается и нашего сайта inShymkent.kz. Поэтому в этом году мы решили запустить функцию народной поддержки информационного ресурса.

Вы можете поддержать нас любой суммой, перейдя по ссылке ниже.

Ваша помощь очень важна для нас! Вы поможете сделать новый и более качественный контент.

Команда inShymkent.kz заранее выражает большую благодарность каждому своему читателю.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#поддержка #донат
Объявления
live comments feed...